Приветствую всех тех кто зарабатывает,либо стремится зарабатывать в интернете.
Последнее время моей работы в интернете,а именно скитания в поисках заработка,навели меня на мысль что в интернете можно заработать либо обманывая честных пользователей,либо же зарабатывая копейки.
Но так как я отношусь к этому оптимистически,то стараюсь искать более прибыльные проекты.
Просидев в интернете 3 месяца и в итоге найдя лишь кучу лохотронов,я задал себе вопрос:"А есть ли люди зарабатывающие в интернете на жизнь?"
А так как я люблю спрашивать не только у себя,но и у поисковиков,я спросил тоже самое у гугла (google.ru)И на мой вопрос как ни странно был ответ.
Есть люди которые зарабатывают таким способом состояния,и живут этим.Этот способ как вы уже догадались по названию темы Forex.
Forex- международный валютный рынок.
Но узнав что это мне все равно было ничего не понятно,тогда я обратился к вики(wikipedia.ru):
Маржинальная торговля как вид бизнеса имеет ряд специфических особенностей: не требуется большого стартового капитала; нет начальников и подчинённых; нет конкурентной борьбы за поставщиков и потребителей; однотипные операции, которые не требуют постоянного освоения новых приёмов или навыков; очень большая потенциальная доходность в сочетании с высоким риском потерь. Эти особенности делают маржинальную торговлю привлекательной для начала биржевой торговли при небольшом стартовом капитале.©wiki
Но я это никогда не пробовал,да и не верю в то,что нет конкуренции.Конкуренция есть везде в том числе и на форекс.
Так вот кто пробовал зарабатывать на форекс?Объясните сам процесс,кроме того что покупаешь и продаешь и вообще,правда ли это?Можно ли зарабатывать при небольших вложениях и играть без риска?Думаю здесь есть может не профессионалы,но осведомленные в этом деле люди.